Невынашивание анализ на инфекции

Спрашивает: Сабрина Одилова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в анамнезе 5 выкидышей и 1 роды. Лечилась только дюфастоном и утрожестан. После снова выкидыш на 1 месяце. Ничего сказали что такое бывает не расстраивайся. Гинеколог сказала моя что обследование надо делать полностью я и мой муж. Сдала на инфекцию, посмотрите нужно ли чечить мне и моему мужу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-02 17:15
Здравствуйте! Лечение не требуется
Платная консультация
Сабрина Одилова 2021-12-02 17:47
А какие анализы сдать при Невынашивание беременности, устала уже
Сабрина Одилова 2021-12-02 22:24
Никакие кроме анализ на инфекции
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-04 11:50
Здравствуйте! Сдайте кровь на склонность к тромбофилиям