Лечение мужа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Принимаем попытки забеременеть около полугода. Перед попытками забеременеть проходила обследования вместе с мужем. Гормональные обследования, проходимость маточных труб, пайпель-биопсия, анализы на инфекции. Муж сдавал только анализы на инфекции. По моим обследованием было все в норме. Сейчас была сдана спермограмма, так как забеременеть не получалось. Результат плохой, процент нормальных сперматозоидов 1%. Анализ прикрепляю. Есть ли шанс вылечить мужа? И как это сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-07 18:39
Добрый день, Юлия.
Да, конечно мужа можно вылечить.
Прежде всего необходимо узнать что именно так влияет на сперматозоиды.
Возможно он не на все инфекции сдал.
Необходимо сдать андрофлор и показаться андрологу.
Платная консультация
Юлия 2020-02-07 18:45
Сдавали эти анализы на инфекции
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-07 19:16
По анализу есть условно патогенные бактерии на пограничном уровне
Необходимо пролечиться.