За неделю до месячных странные выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Андексит, эндометриоз.
Здравствуйте, стоит диагноз эндометриоз, стали беспокоить белые выделения с запахом без зуда и дискомфорта за неделю до месячных, цикл регулярный, 28-30 дней, в месячные как будто тоже запах появился, и пузырьки будто воздуха присутствуют, к гинекологу записалась, но прием через 2 недели только. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-04 22:15
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2021-10-05 06:57
Бесспокоят странные выделения за неделю до месячных с запахом, и запах во время месячных, и выделения месячных пузыряться, норма ли это при эндометриозе?
Мария 2021-10-05 09:21
А какая тогда причина может быть?
Мария 2021-10-05 16:45
Но такое появляется только за неделю до месячных, да и на инфекции сдавала недавно, все отрицательно было, и если была бы инфекция, неужели в остальные дни бы не были выделения и посторонний запах?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-05 20:34
Мария, уверена, что Вы сдали далеко не все. И да, есть инфекции, которые проявляются в дни менструации и до
Платная консультация
Мария 2021-10-06 01:14
Незнаю конечно что из вас за специалист, но я сдавала анализы полным курсом, где анализы на иппп сдаются полным курсом, и был результат отрицательный по всем пунктам, сегодня сделала тест на б, положительный, попала к платному специалисту, на что он сказал, что выделения такие возможны при эндометриозе, и запах при менструации тоже возможен, ТК при эндометриозе выходит большое количество сгустков, а запах просто железа, думаю далее вы поймёте. В моем случае беременность наступила, значит инфекция исключена, мне жалко людей которые к Вам обращаются за помощью, они все же надеятся на врача, и получить консультацию от вас, но вы не можете ее предоставить, всего вам доброго Елена
.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-06 07:57
Мария, то, что Вам кто-то сказал то, что Вы хотите услышать - это не значит, что один врач прав и то, что пишу Вам я - неверно. Эндометриозом я занималась 13 лет. О запахе "железа" Вы пишите впервые - перечитайте свои тексты. Да, он во время месячных - норма. Но не до и после. Но, может быть, стоит потрудиться и написать, какой запах Вас беспокоит, а не свалить потом все на консультанта?
И да, разочарую - инфекция и беременность - не взаимоисключающие понятия. Есть ни дин случай полного букета и беременности на фоне.
И, кстати, Вы совершенно не в праве оценивать мою квалификацию и писать гадости.
В итоге жалею, что тратила на Вас время, чтобы потом читать вот это все выше.
Удачи.