Угроза патологии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, была сегодня на узи, срок 7,4 недель и размер желточного мешка 5,5! сказали это косвенный признак врожденной патологии плода! Это действительно так и как точно определить есть ли патология или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-15 07:03
Здравствуйте! Да это возможно. К сожалению на данном этапе выяснить точно невозможно. Срок слишком мал