Угроза биохимической беременности
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, медленный рост хгч. На узи ничего не видно, хотя срок по месячным должен быть 6-7 недель. Первое хгч 16 июля-39, 20 июля-184, 25 июля-383. Был выкидыш в 2017 году
Узи делала 2 раза и оба раза ничего не видно. Кровянистых выделений нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-27 18:06
Здравствуйте! Беременность практически не развивается. Вероятно сорвётся