Угревая сыпь и пилинг

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите можно ли вылечить такую проблему у косметолога? К дерматолог обращалась, выписал косметику серии эфаклар. После месяца применения результата нет.
Имеет ли смысл обратиться к косметологу? Поможет ли пилинг? Если да, то какой и сколько процедур?
Или имеет место обратиться к другому дерматологу?
Желудок не беспокоит. Гормоны в норме.
Все началось после того как я пожила 5 месяцев на Дальнем востоке. Уже 3 месяца как вернулась домой, но проблема не ушла.
Я аккуратно прыщи выдавливаю, после того как полностью созреет, но остаются шрамы, и появлюсь новые (особенно после тотального крема).
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-11-01 09:21
Здравствуйте имеет смысл обратиться к другому дерматологу для более интенсивного лечения.