Угревая сыпь при беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня 11 недель беременности. На лице появилась угревая сыпь. Умываюсь клеросилом и протираю лицо отваром ромашки, но ничего не помогает. Скажите можно ли мне пользоваться мазью эплан? Мой гинеколог говорит что вообще ничем пользоваться нельзя.
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 августа 2015 года

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-08-27 18:59
Можно.
Пришлите фото кожи.
Евгения 2015-08-27 22:00
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-09-01 14:19
Состояние серьезное. Напишите еще раз через месяц использования средств.
циновит спрей и гель в аптеке.