Угревая сыпь и пятна после нее

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: хронический тоннзилит
Здравствуйте, Проблемы с кожей начались с 16 лет, сначало я не придавал этому значение, но с годами это перерасло в ужас, на данный момент на моем лице ужасные пятна и каждый день появляются новые 1-2 прыщи, бывают подкожные или с гнойничком, сходил к косметологу прописал: ЦИНКТЕРАЛ, АЕВИТ, ЮНИДОКС-СОЛЮТАБ, ЛАКТОФИЛЬТРУМ, и умываться гелем ЭФФАКЛАР, на ночь мазаться клензитом. Вся процедура как я понял должна длиться месяц, еще сказали сделать узи щитовидной железы и жкт. Вот хотел бы узнать поможет ли все это? Или потом нужен будет пилинг?
Категория: Косметолог

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-09-24 18:52
здравствуйте. В каком городе вы находитесь. Если в Киев я могу Вами заняться. У Вас 3 стадия угревой болезни -- это очень серьезно! Но кожу востановить возможно.
Александр 2014-09-25 08:59
К сожалению нет. Я живу в городе Ангарске, Иркутская. Обл. Может посоветуете что нибудь?
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-09-25 12:54
Здравствуйте. Мне необходимо заключение гастроэнтеролога и эндокринолога с рекомендациями. А также соскоб на Демодекс. После соскоба Вы начинаете пользоваться скинорен гелем 2 раза в день и ищите ниодимовый лазер--может у Вас есть сеть клиник linline. Узнайте эту информацию и пишите.