Как избавиться от угревой сыпи на лице

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста как избавится от угрей на лице года три назад обращался в лазерную клинику помогло только на 1,5 года к местному врачу обращался он меня в физкабинет отправил то же не помогло посоветуйте что сделать
спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 марта 2015 года

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-03-25 18:36
Город проживания
-1
Николай 2015-03-25 20:08
Кизел, Пермский край
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-04-25 14:22
Очень сложно. Это угревая болезнь 4 стадия.
пока возьмите Дуак гель и осенью пришлите повторный вопрос будем назначать ретинойды.
нужно консультация гастроэнтеролога и биохимия крови