Угревая сыпь на лице первая стадия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне пришел результат анализа гормона ДГЭА-С, первый раз результат был 14,9 спустя месяц 0,68 получается теперь он сильно низкий? Я пила таблетки Дексаметазон по 1/2 на ночь, что теперь посоветуете делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-11 19:21
Екатерина, повторяю в который раз -- хватит дублировать свои вопросы.
На скорость моего ответа либо информацию в ответе это не влияет.
Будете продолжать в том же духе, Вам заблокируют доступ на сайт.