Угревая сыпь на лице
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в течении 6 лет замучалась бороться с угревой сыпью. Каких врачей надо пройти и какие анализы необходимо сдать, чтобы выявить причину. Можно подробно какого врача и какие анализы, относящиеся к компетенции этого врача.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте , Анна!
Добавьте пожалуйста качественные фото. Свободный тестостерон на 5-7 день МЦ , УЗИ органов малого таза.
Угревая болезнь средней тяжести.
Обследование выше.
Лечение у дерматолога / гинеколога, если будут изменения по обследованию.
Вы уже что-то использовали для лечения, что и как долго?
Обследование выше.