Угревая сыпь и желтый налет на языке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с такой проблемой-у моего сына, ему 18 лет, вся спина покрыта угревой сыпью, на руках также имеется сыпь, кроме этого страдает от постоянного запаха изо рта, на языке имеется желтый налет, бывает жалуется на боль в области спины. У меня вопрос: могут ли эти симптомы как-то связаны между собой и относиться к заболеваниям органов пищеварения и к какому врачу следует обратиться?
Теги: желтый налет и свпь на языке а также на лице
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-04 10:37
Здравствуйте! Проблемы пищеварительной системы могут усугублять проблему. Желательно сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать анализ крови с формулой, кровь на печеночные пробы и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу. Также желательно посетить эндокринолога.