Отек лица после пилинга

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад поставила нити аптос, т. к после родов лицо похудело и появились брыли. Нити хорошо прижились. А 5 дней назад другой косметолог сделала мне коралловый пилинг, больно было очень ( домой поехала розовощекая, лицо не болело, просто покалывало когда чуть дотрагивалась. Второй день так же, к вечеру чуть отекло, но на третий день лицо стало красное и сильно отекло, еще появилась сыпь на лбу, висках и шее (пью антигистаминные, лицо помазала траумелем и краснота сошла, началось шелушение, начала мазать кремом бепантен. Сегодня пятый день сыпь еще есть и отек такой же, овал лица стал лунообразным (может ли это быть связано с нитями аптос, может как то на них повлиял коралловый пилинг? Что мне делать? Косметолог по нитям говорит это норма, а косметолог, который делал пилинг первый раз видит такую реакцию. Первое фото-до пилинга, второе сразу после, третье на 3 день, четвертое и пятое это сейчас
Теги: одутловатое лицо, отек квинке фото, отек после кораллового пилинга
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-10-31 21:50
Здравствуйте, Светлана! С нитями это не связано. Скорее всего- повышенная чувтсвительность к пилингу, все восстановится, только на это потребуется немного больше времени.