Сыпь, рвота, отсутствие аппетита

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 26л
Хронические заболевания: . нет
Здравствуйте, месяц назад появилась сыпь. Прошли курс лечения. Высыпаеия меньше, но 3дня назад появилось рвота, даже после воды, Сын ничего не ест, Сыпь появляется вечером, зудит и чешится. Губы, нмжние веки сильно отекают, Мышечный спазм, трудно говорить, Анализы в норме, есть незначительные изменения в поджелудочной. Врач диагноз поставить не может. Гастроэнтеролог, аллерголог, терапевт, дерматолог пройдены. Сыпь красная, сухая по всему телу. Похожа на укусы комара. Утром только точки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-09 17:48
Здравствуйте!
Это - крапивница + отек Квинке.
Лечение и обследование - очное - у аллерголога и гастроэнтеролога.
Отек Квинке - неотложеное состояние!
Будьте здоровы!