Появилась кольцевидная сыпь после лечения орви. Зуд отсутствует
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аденоидит
Здравствуйте, дочке 5 лет. Появилась сыпь на ягодицах и бёдрах. Сыпь кольцевидная, не шелушится, кожа над ней обычная. Появилась во время лечения орви. Препараты, которые использовались для лечения: орвирем, проспан, диазолин, капли сиалор.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена!
Больше данных за крапивницу
Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог!
Больше данных за крапивницу