Угражаемая по развитию преэклампсия!

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Беременность 21 неделя, был второй скрининг(очень переживаю!), заключение: угрожаемая по развитию преэклампсия! Но все показатели плода норма, +у меня тонус! Фото скринин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-13 00:07
Добрый вечер, по УЗИ ничего такого нет, начните принимать Кардиомагнил по 75 мг. Х1 р/д. до 37 недель для профилактики.
Диана 2021-10-13 07:23
Спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-13 07:57
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.