Риск хромосомных аномалий у плода, риск развития преэклампсии

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после первого скрининга направили к генетику т. к. ставят
Риск хромосомных аномалий у плода-ВЫСОКИЙ
Риск развития преэклампсии -ВЫСОКИЙ (фото)
Начала пить таблетки Тромбоасс
От прокола отказалась! (Побоялась за малыша) теперь очень переживаю по этому поводу. А на втором скрининге анализ крови не делают. По УЗИ все норм.
Помогите разобраться, посоветуйте пожалуйста, что делать в моей ситуации?
Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-06-23 12:35
Здравствуйте,
я не уверена, что у Вас есть показания к тромбоассу. Но это не мой профиль, решайте с терапевтом.

На скрининговые результаты надо реагировать во время, сейчас у Вас уже больше 20 недель. Мне нечего Вам советовать.