Высокий риск хромосомной аномалии?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Наталья Петровна. Сделали первый скрининг и ТВП 3,2, сдала кровь и риск трисомии 21 1: 128, пересдала в ПЦ- там по УЗИ ТВП 3,6 и обсалютно другие риски так же как и показатели ХГЧ и свободного белка. Подскажите почему такие разные параметры и какова вероятность подтверждения диагноза?
Теги: базовый риск и индивидуальный риск
Категория: Генетик
Добавлен: 23 марта 2019 года

4 ответа

Надежда 2019-03-23 15:14
А это второй анализ крови из ПЦ.
Наталя Петрівна
генетик 2019-03-23 15:50
Здравствуйте,
такая ситуация имеет только одно объяснение - в одной из лабораторий ошибочный результат.
Решите какая из лабораторий заслуживает большего доверия.
Другого варианта действий нет.
Платная консультация
Надежда 2019-03-23 15:54
Спасибо большое. Завтра иду на инвазию. Надеюсь на лучшее.
Наталя Петрівна
генетик 2019-03-23 15:57
Ясно.
Напишите потом результат.