Расшифровка скрининга беременности
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Просьба помочь разобраться в результатах 1 скрининга беременности (12 Нед). Мой гинеколог сказала только в общих чертах и нужно, вытягивать, каждое слово. Хотелось бы конкретнее. Скан протокола скрин. Прикрепила. Спасибо.
4 ответа
Здравствуйте! Скрининг в пределах нормы. Не знаю, какие требуются еще комментарии:) Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2021-09-09 15:21
Елена Викторовна, благодарю Вас за ответ! Просто настораживают строки "риск развития преэклампсии" -цифры тоже в норме?
Ольга 2021-09-09 15:25
Низкие шансы на самом деле у Вас в этом плане. Так что без паники.
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка