Угражаемая по развитию преэклампсия!

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Наталья Петровна! Скрининг второй(21 неделя), заключение: угражаемая по развитию преэклампсия, все остальные показ. В норме. Врач назнач. Диету, магний В6, йодамарин. Очень переживаю, что это значит
Категория: Генетик
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-10-13 16:42
Здравствуйте,
риски преэклампсии никак не устанавливаются по УЗИ.
Все вопросы по преэклампсии в компетенции гинеколога, к генетику никакого отношения не имеют.