Угольная пыль

Спрашивает: Альмира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, устроилась на работу. Машинист топливо подачи. Работа связана с углем. 3месяца назад. После первого рабочего дня, пришла в душ помылась, была вся черная грязная в угольной пыли. На следующий день дубль 2, пришла в душ у меня грудь покрылась прыщиками. Давно такого не было. Таким страдала когда было 15 лет переход. Возраст. И вот сново. В общем прикладывала примочки в виде марлечки пропитанной отваром ромашки. Большие прыщи сошли. Но вот уже на протяжении 3х месяцев мелочные прыщики так и не проходят. Есть просто красненький, есть с гнойничками. Потом на лицо пошли, а теперь и шея. Как устранить это все подскажите пожалуйста?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-18 21:15
Добрый день. Сначала нужно устранить контакт с угольной пылью. Она забивает поры и приводит к воспалению.