Уехать из России

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: 14б
Здравствуйте, у меня в военном билете стоит статья 14б, подскажите могу ли я уехать из России в страну ЕС по трудовой визе, или будут какие то сложности? Просто одно из условий это быть психически здоровым, а ст 14б психическая, как быть? Можно ли ее снять?
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-02-25 23:29
Здравствуйте, Иван.
Если при трудоустройстве потребуется справка от психиатра ПНД, то могут быть проблемы.
Попробуйте снять диагноз.