Удврилась головы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 4 года она сильно упала и сильно ударилась затылком об пол, слез много, но говорит что голова не болит и не тошнит. Я приложила ей холодное полотенце к голове. Что мне делать?
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-01-15 17:16
Елена, Здравствуйте
Как я понял у Вас был срочный вопрос, и по чей-то ошибке пошел как обычный и только сегодня до него дошла очередь.
Если проблемы остаются, то напишите, я буду держать Вас на контроле и постараюсь ответить вне очереди.