Частые головные боли. Помогите!
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, у меня частые головные боли. Боль преимущественно на пол головы (от брови четко). перед тем как заболит голова теряю зрение на один глаз примерно на 10-30 мин, после зрение восстанавливается и начинает сильно болеть голова. Все это сопровождается сильной тошнотой, а иногда рвотой. "приступ" в основном длится от 3-8 часов. В больнице говорят мигрень, делаю массажи и принимаю терапию (нооклерин 5мг2р в день. При головной боли пью мигрениум, но он вообще не помогает, иногда принимаю цитрамон). раньше после массажа и прогревания было значительно легче, а сейчас это только усугубляет. Подскажите, что мне делать. Заранее благодарю.
Категория: Детский невролог
1 ответ
В связи с обстрелами моего города ответы от меня (доктора Биттерлиха) временно приостановлены. С целью ускорения получения ответа пожалуйста продублируйте вопрос целенаправленно, прицельно (последнее слово - это черный юмор, а что остается делать) второму детскому неврологу на сайте (ее дом точно не обстреливают)