Удушения, головное боли

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Сенакардия, Бронхиальная астма, Зоб
Здравствуйте,
Я болею с 2017г. Оберегала себя Но сегодня случайно пришлось дышать запых мазь. Задыхаюсь! Вышла на улицу там тоже не хватает воздуха. Зашла домой и устранила запых. Постепенно становиться лучше. Но совсем не проходит. Что сделать?
Как то надо дополнить до 200символов. Я написала те больезн, которые по моему мнению могут быть причиной. Спосибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 декабря 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-12-18 06:38
Наиболее вероятна бронхиальная астма. Нужасптрография с пробой на 400 мкг сальбутамола, рентген, общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е. Что с давлением, пульсом?