Головная боль

Спрашивает: Henry11666
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Сердце. Пралапс нейтрального клапана
Здравствуйте. Меня все чаще беспокоят давящие/распирающие головные боли в области лба обычно во второй половине дня и после поездок по городу. И чем дольше болит тем сильнее болит и пока не поспишь не проходит. А на днях заметил что начинает болеть, давить после поездки на автомобиле в качестве пассажира. (т. е. После укачивания) Сейчас в это автомобиль даже садиться не охота, запах внутри салона стал труднопереносимым. И еще запах табачного дыма стало невозможно терпеть (сам никогда активно не курил, вдыхаю только то что курят другие, будь они прокляты.). Наблюдаю это уже на протяжении около 3 лет, раньше было редко, думал от переутомления. Спасибо.
Теги: после поездки болит голова, болит голова после поездки, после поездки на машине болит голова
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-29 22:09
Есть такая Головная Боль Напряжения (ГБН). Подгоните нормально сидение. Возможно, очки подобрать надо. А с запахами - сам страдаю от курильщиков