Удоление или лечение?
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Заболевания хронических вроде нет, но мучаюсь с ногой левой -воспаление в колене.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Недавно лечила зуб 8 с левой стороны вверху, в декабре, удолили нерв поставили пломбу и по прошествии времени иногда зуб побаливает, спасаюсь нурофеном. Стоит ли снова его лечить или нужно удолять? Во рту есть еще некоторые зубы с кариесом, и сейчас лечу зуб 8 только с другой стороны и тоже вверху.
Категория: Стоматолог
3 ответа
Вам проводили рентгенографию после пломбирования каналов? Пришлите рентгенограмму(ы).