Удлинение интервала QT
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, очень переживаю, подскажите по результатам холтера зафиксировано удлинение интервала qt, замучила тахикардия, в основном после приема пищи до 100 ударов, при хотьбе 120, принимаю кораксан 2,5 мг утром 1 раз, особо непомогает, больше дозировку пить боюсь, практически каждую ночь просыпаюсь от серцебиения и в течении дня постоянно ощущаю работу сердца
1 ответ
Здравствуйте Ольга, делали ли вы узи сердца, в норме ли щитовидка? Гемоглобин?