Удары в груди

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали холтер ЭКГ, жалобы на удары в груди, и переводческие боли в груди, к врачу записана, очень переживаю, помогите пожалуйста расшифровать заключение холтера и беспокоят экстросистолы 208 желудочковые, стоит переживать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2022 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-01-09 15:12
Здравствуйте. Холтер в норме.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Елизавета 2022-01-09 15:16
Подскажите пожалуйста, даже если Электросилы желудочковые в таком количестве это не угрожает жизни?
В час их 23
Здравствуйте Елизавета, прошу прощения за долгое ожидание, да, это количество считается небольшим