Сильные удары в груди
Спрашивает: константин
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: гепатит с,панкреатит , вирусный меакордит в прошлом году,остеохондроз
Здравствуйте, временами ощущение что поезд в груди останавливается, сильные удары в грудь, дыхание затрудняется и в пот холодный бросает, ощущение остановки сердца(, страшновато, подскажите пожалуйста что это может быть?
2 ответа
Здравствуйте. Похоже на экстрасистолию. Это не опасно и специфического лечения не требует.