Сильно ударилась грудью беспокоит нестерпимая больв правой стороне гр. Кл

Спрашивает: Татьяна.
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте! 5 дней назад сильно ударилась грудью, сейчас беспокоит нестерпимая боль в правой стороне грудной клетки, не снимающаяся даже наклейкой пластыря ВЕРСАТИСА и обезболивающими таблетками. У меня синдром Марфана. Что можно сделать, чтобы уменьшить боль. Очень трудно дышать.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую как минимум осмотр и решение вопроса необходимости выполнения рентгенографии, в настоящее время с целью обезболивания рекомендую мази с НПВС (кетопрофен, найз и др.)