Удар по груди
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, неделю назад получила сильный удар кулаком под ребра спереди слева. Делала рентген - переломов нет. Очень переживаю, что попали не только по ребрам, но и по груди(после родов она обвисла). В лежачем положении при пальпации боли нет. Если же все-таки попали по груди, это опасно? Возможно развитие рака в будущем? Удар был сильным. Спасибо заранее.
1 ответ
Здравствуйте! Если бы попали по груди- была бы сильная боль. Через месяц сделайте узи молочных желёз