Удар в грудь

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера ребенок (1 год 10 месяцев) ударил в грудь, как бы вставала и об грудь сильно оперлась. Была резкая боль, потом прошло. Мы на грудном вскармливании. К вечеру грудь стала болеть, появилось чувство тяжести. И сегодня болит грудь несильно. Я ее чувствую. При пальпации место удара не болит. Скажите, может ли такой удар спровоцировать рак молочной железы?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-23 23:05
Здравствуйте. Мало вероятно, помажьте место ушиба гель Траумель с 3-5 р/д до 5 дней, возможно при гв. Гв продолжайте.