Болит грудь при нажатии

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, если нажимаю сильно на грудь в нижней части где рёбра то начинается болеет когда жму сильно. Раньше болела грудь когда росла, ну и сейчас иногда. Нормально ли это? Когда просто нажимаю не сильно, ну так прилично жму то ничего не болит и все мягко. Волнуюсь. Болит в определенном месте, где ребро.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 августа 2020 года

2 ответа

Настя 2020-08-22 19:15
Сейчас пощупала, везде рёбра болят и в другом месте на этой груди и на другой. При сильном нажатии и прощупывании.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-08-24 10:12
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр, для исключения неврологической симптоматики. Обратитесь к вашему педиатру.