Резкая боль в груди при нажатии

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пила эскапел в этом месяце, перед месячными грудь болела (всегда так), а после них правая грудь болит при нажатии режущей болью. Проверила сама грудь, ничего не заметила такого (никаких шишек и тд), была у врача в июле, все было в норме. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 октября 2018 года

2 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-27 21:02
Здравствуйте.
Побочные действия
При приеме препарата Эскапел у пациентов возможно развитие таких нежелательных эффектов:
Со стороны репродуктивной системы: боль в нижней части живота, напряженность и болезненность молочных желез, нарушение менструального цикла.

Рекомендовано узи грудных желез и консультация гинеколога, для решения необходимости дальнейшего приёма данного препарата.
Дарья 2018-10-28 07:58
Спасибо