Боль в молочных железах при приеме лендинет 20
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с вопросом.
Год назад было подозрение на кисту яичника, гинеколог назначила противозачаточные "лендинет 20", пол года пропила я их, результат был положительным, все в порядке, болей и побочек никаких не было. 3 месяца спустя, снова начала пить "лендинет". Но в этот период получилось так что мне пришлось принять "Постинор"(первый раз в жизни, побочек не ощутила)
Пью лендинет, на втором месяце приема контрацептивов заболела грудь с боков, с середины цикла. Сейчас жду кровотечения отмены, грудь болит все больше и больше.
Подскажите, стоит ли дальше пить противозачаточные?
Беременностей не было.
1 ответ
Здравствуйте. Описанные Вами жалобы, связаны с приёмом ваших препаратов. Пить или нет, нужно учитывать все плюсы и минусы от приёма таких препаратов. Делали узи грудных желез? Какие там изменения?