Боль при нажатии на грудь
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, вчера случайно обнаружила болезненность при нажатии на грудь, как будто синяк. Нахожусь в процессе менопаузы (по анализам и ощущениям). Нахожусь в панике. За день до этого на это место больно наступила кошка. Других проявлений нет.
1. Что это может быть?
2. Какие ощущения в железах при менопаузе в норме?
1. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно пройти маммографию и узи молочных желез и с результатом обратиться к врачу для очного осмотра.