Болит грудь при нажатии
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, день назад случайно потрогала грудь, ощущение лёгкой боли при нажатии. До месячных 7 дней, но несколько дней назад молодой человек щупал мою грудь достаточно грубо, а когда стало больно я сказала прекратить. Может быть ли это симптом ПМС? Или механическое повреждение?
До этого такого не было, бывало только поболит у подмышечных впадин перед месячными и всё. А это боль с верхней стороны. Подскажите, пожалуста, что это и стоит ли волноваться