Болит одна грудь при нажатии

Спрашивает: рената
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, второй цикл примерно с середины болит одна грудь в районе ареолы снизу, боль при нажатии, напоминает боль синяка после удара. Грудь мягкая, Узи молочных желез на 6 день цикла в норме. Что это может быть, возможно гормоны нужно проверить или сделать нелучевую маммографию? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-11-25 06:16
Здравствуйте, нужно начать с очного осмотра маммолога и невролога