Уплотнения в груди, одно болит, другое безболезненное

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в правой груди появились два не больших уплотнения, с фасолинку. Подвижные, твердые, одно болит, другое нет. Уплотнения внизу с краю груди, возле ребер. При надавливание на сосок выделяется жидкость.
Роды были в декабре 2019, гв полтора месяца, потом до июля сцеживалась. Затем молоко пропало, цикл начался в августе. Сейчас середина цикла, уплотнения появились на 14 ДЦ.
Записалась к мамологу через неделю. Подскажите что это может быть? И может срочно сделать УЗИ или маммографию? Или ждать начало цикла?
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-10-11 12:17
Здравствуйте!
это может быть фиброаденома или киста
Не думаю, что что-то серьёзное. УЗИ надо сделать
Платная консультация
Светлана 2020-10-11 12:33
Спасибо за ответ. Меня просто беспокоит почему одно болит, а другое нет? И ещё сделать нужно срочно или подождать приема мамологу (он сам делает УЗИ)?
Такой срочности нет. Неделю может подождать.
Возможно размеры чуть больше или изща расположения, чувствительней