Боль в одной груди при нажатии

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 32 года. Имею 2 детей. Всех кормила грудью. Второго кормила до 2.5 лет. Но 3 мес кормила только одной грудью.2 мес назад прекратила лактацию. После овуляции заметила что грудь которой кормила мало увеличилась в объёме и есть болезненные ощущения в области ореолы при дотрагивании. Так грудь на ощупь мягкая не горячая, кожа не изменена. Боль не глубокая а такое ощущение что болит именно кожа ореолы и сосок. Очень страшно что это может быть рак. Записана на узи через неделю. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2023-01-26 04:28
  1. Здравствуйте! Э т могут быть и обычные гормональные изменения и воспаление