Боль в одной груди
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, болит правая грудь в середине цикла, ощущение как будто она горит, под мышкой немного увеличен лимфоузел болит и мешает. Пью три месяца линдинет 20 в лечебных целях (киста яичника). Может ли это быть из-за таблеток или это что-то другое?
1 ответ
Здравствуйте, для исключения патологии в молочных железах нужно провести узи с 5 по 12 день цикла.