Болит вся правая сторона тела

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пилонифрит, тонзилит
Здравствуйте, меня зовут Наталья! 26 лет. 1,5 месяца назад заболел правый бок на уровне пупка и вправо на 3 где-то см. Лежала в хирургии двое суток с подозрением на аппендицит. Сдавала анализы, делали УЗИ по гинекологии, ОБП, почек. Всё нормально и меня отпустили. Бок не переставал болеть и сейчас болит по всей правой стороне до самого подреберья, бывает и выше. И отдаёт назад. Очень волнуюсь и не знаю что уже думать. Какие обследования мне пройти и что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую повторный осмотр хирурга, при отсутствии изменений при повторном осмотре, рекомендую очный осмотр невролога.