Ударило железными качелями по лбу

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, младшую сестру (3 года) ударило железными качелями в лоб со всей силы, пока она гуляла с тетей. На лбу ссадина, появилась большая шишка, сестра уже час плачет. Очень волнуюсь за нее. Может ли это повлиять на ее развитие? Что делать если у нее появятся симптомы сотрясения?
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-08-14 11:29
Может ли это повлиять на ее развитие?
- нет

Что делать если у нее появятся симптомы сотрясения?
- читайте на моем сайте:
Травма головы:
https://dokbit.com/osnovnyj-rubriki/nervnye-i-psihicheskie-bolezni-vzroslyh-i-detej/travma-golovy-u-rebenka-ili-vzroslogo-chto-delat/