Сильный удар головой, но без симптомов. Расшиблен лоб

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, вчера сильно ударилась головой. Споткнулась и расшибла голову. Очень долго отходила, минут 15. Все было мутное, ничего не понимала. Потом стало лучше. Вечером была в травмпункте. Рану зашивать не стали, сжали пластырем и все. Сказали, что при таких ранах сотрясений нет.
Симптомов никаких нет, голова побаливает(оно и понятно). Рвоты, головокружени, двоения в глазах также нет. Стоит ли идти к врачу, если пока без симптомов? Или все таки стоит сходить? Просто волнует, что удар был прям очень сильный, но никаких симптомов нет.
Спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 апреля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-04-30 23:13
Добрый вечер.

Вас осматривал врач в травмпункте. Симптомов сотрясение у вас не выявлено. Значит повода для обращения к неврологу у вас нет.
Могу посоветовать вам полупостельный режим в ближайшие 3-4 дня. Ограничение физических нагрузок и употребление спиртного.
-1