Жалоб и симптомов на сотрясение нет

Спрашивает: Ольга Федотова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня произошла такая ситуация. Дочери 11 месяцев, маленькая девочка 2 года ударила ребенка роботом по голове чуть выше темечка, появилась шишка и не большая садина кровь не сразу была и не текла. Ребенок очень сильно плакал, но быстро успокоился. В поведении ничего не изменилось. Есть ли повод переживать? И что делать?
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-02-17 13:30
К сожалению, Ваш вопрос не попал в категорию "срочные" и я вижу его только сейчас. Сообщите, как у Вас сейчас ситуация и требует ли она еще совета-ответа. Если да - пишите. Буду держать Вас на контроле и постараюсь ответить как можно быстрее.