Удар в глаз

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Сегодня играли с сыном(подкидывал его) и в последний раз подкинул очень сильно и в полете он зарядил мне сандаликом в глаз, прошло 2 часа, в глазу помутнело и зрачок стал чуть больше второго. А когда закрываешь один глаз, то у пострадавшего глаза сильно расширяется зрачок. Что делать? Чем грозит?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-20 22:14
Здравствуйте, сходите к врачу, от удара может быть все что угодно.