Покраснел белок после удара

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
У меня маленькая проблема. Вчера вечером надувала воздушные шары и один шарик лопнул и ударил глаз левый. С краю белок покраснел, за ночь краснота не прошла. Подскажите, что мне сделать может капли какие нибудь купить?
Теги: покраснение белка после удара, ударил глаз белок покраснел что делать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 июля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-07-26 17:52
Здравствуйте! Если нет жалоб со стороны зрения, то покапайте Окомистин или Витабакт 3 раза в день и на ночь Тетрациклиновую мазь 1% за нижнее веко. Курс лечения 5-7 дней.