Удалять нерв в зубе после операции катаракты(через 5 месяцев)
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, в июле 2015 года мне сделали операцию по замене хрусталика глаза. Сейчас после операции прошло 5 месяцев. Проблем с глазом нет, кроме небольшой слезоточивости. Но заболел зуб, нужно удалять нерв с анестезией. Можно ли сейчас лечить зуб? Если нет, то что делать?
Теги: удолить зуб после операции которакта на глаз, можно ли лечить зубы после операции катаракты
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день.
Факоэмульсификации (удаление хрусталика) не являеться противопоказанием для наркоза.
Всего доброго.