Удалили родинку

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит аденома простаты камень жолочном
Здравствуйте, Добрый доктор. Полтора года назад без гистологии удалил в онкологической больнице удалил родинку с правого боку которая отрывалась гистологию не делали через месяц появился бугорок пошел врачу на словах он успокоил что нечего страшного это январе я заметил что вокруг бугорок покраснел до врача который это делал не могу дозвониться пошёл онкоболниуц где делал амбулаторно эту операцию не пропускают говоря коронавирус я живу в маленьком городе обратиться больше некому подскажите это может быть перерождения в рак и как оно быстра перерождается и как это увидеть и понять
Категория: Онколог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

4 ответа

Добрый день. Нужно повторное иссечение этого образования с гистологическим исследованием.
Виктор 2021-02-12 15:30
Юлия Владимировна скажите пожалуйста это может потерпеть до весны может снимут ограничения и я попаду этому врачу вы можете описать как может поменяться образования чтоб я пошел немедленно удалять задания спасибо за ответ я в конце января проходил дермоскапию мне сфотографировали этот новообразования и сказал что это каделоедный шов он уже был такой воспалены
Виктор 2021-02-19 16:32
Юлия Владимировна скажите пожалуйста это может потерпеть до весны может снимут ограничения и я попаду этому врачу вы можете описать как может поменяться образования чтоб я пошел немедленно удалять задания спасибо за ответ я в конце января 2021года

проходил дермоскапию мне сфотографировали этот новообразования и сказал что это каделоедный шов он уже был такой воспалены
Возможно это коллоидный рубец. Но его лучше удалить. Срочности нет. Можно сделать в плановом порядке весной.